崇信县百贯沟煤业有限公司智慧水务系统建设单一来源公示
一、项目名称
智慧水务系统建设
二、拟单一来源供应商名称
西安诚通自动化设备有限公司
三、拟单一来源原因说明
根据崇信县水务局2026年1月15日下发的《关于加快推进崇信县水资源监控平台和取用水在线监测计量体系建设及数据接入情况的督办通知》要求,以及7月10日、8月27日下发的《责令整改通知书》,需尽快实施智慧水务平台建设。因崇信县智慧水务系统由西安诚通自动化设备有限公司建设,权限归属该公司。根据《百贯沟煤业有限公司招标管理办法》第七条和《百贯沟煤业有限公司非招标方式采购管理办法》第二十九条,拟采取直接采购方式。
四、公示期限及说明
2026年8月31日— 2026年9月2日
任何单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给崇信县百贯沟煤业有限公司,联系电话:0933-6128122。
崇信县百贯沟煤业有限公司
2026年8月31日
附件:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930