崇信县百贯沟煤业有限公司矿井水文动态监测系统完善优化直接采购公示
一、项目名称
矿井水文动态监测系统完善优化
二、拟单一来源供应商名称
中煤科工西安研究院有限公司
三、拟采用直接采购原因说明
中煤科工西安研究院有限公司隶属于中国煤炭科工集团有限公司,系国务院国资委管理的大型国有骨干科技型企业,技术力量雄厚;且该企业与我公司已有多次业务合作,并先后负责上级公司内部企业红山煤矿、赛尔六矿等矿井的矿井水文动态监测系统建设工作,相关工作经验丰富,具备本次矿井水文动态监测系统安装能力且与我公司已有多次业务合作,彼此熟悉,便于后续工作开展;根据《百贯沟煤业有限公司招标管理办法》第七条和《百贯沟煤业有限公司非招标方式采购管理办法》第二十九条,拟采取直接采购方式。
四、公示期限及说明
2026年8月31日— 2026年9月2日
任何单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给崇信县百贯沟煤业有限公司,联系电话:0933-6128122。
崇信县百贯沟煤业有限公司
2026年8月31日
附件:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930