崇信县百贯沟煤业有限公司疏放2508工作面老空积水直接采购公示
一、项目名称
疏放2508工作面老空积水
二、拟单一来源供应商名称
徐州长城基础工程有限公司
三、拟采用直接采购原因说明
徐州长城基础工程有限公司为专业钻探队伍,井下探放水作业经验丰富,前期在+800m西翼回风大巷疏放一采区老空积水项目中取得良好的效果。根据《百贯沟煤业有限公司招标管理办法》第七条和《百贯沟煤业有限公司非招标方式采购管理办法》第二十九条,拟采取直接采购方式。
四、公示期限及说明
2026年8月31日— 2026年9月2日
任何单位对采用单一来源方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给崇信县百贯沟煤业有限公司,联系电话:0933-6128122。
崇信县百贯沟煤业有限公司
2026年8月31日
附件:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930