招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司吉林市分公司市本、舒兰市、桦甸市、蛟河市、磐石市、永吉县分公司委托押运服务采购项目(二次)】招标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
中国邮政
公
公司
有限公司
司
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司贵州省分公司部分市州县
2026-09-03
• 中国邮政全国中心机房供油服务等2个项目 标包1
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年部分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司芜湖市分公司2027年金融
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司贵州省贵阳邮区中心AI错分
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
肇庆润盛新材料有限公司2026-2027年度-润盛公司-起重机设备外委维修服务-公开询比项目(二次)变更公告
2
星驱各基地2026年普通非标备件年度框架项目的招标公告
3
钱江摩托2026年-2027年温西厂区、东部厂废旧物资的招标公告
4
星驱各基地2026年高精度非标备件年度框架项目的招标公告
5
青海职业技术大学云平台质保及安全技术服务采购项目竞争性磋商公告
6
城西公安分局指挥调度通信设备采购项目的公开招标公告
7
青海省果洛州玛沁县医疗卫生强基工程建设项目(二次)的公开招标公告
8
果洛州玛多县未成年人保护中心及日间照料中心消防能力提升项目竞争性磋商公告
9
西宁综合保税区铁路专用线项目施工二标段--混凝土(第二次)采购失败公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com