010-89940160

广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪表材料集采项目招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪表材料集采项目招标公告

中航招采科技(北京)有限公司受广东富桥糖业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪表材料集采项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人(以下简称“投标人”或“供应商”)投标。

一、项目编号:0730-2611GG0248

二、项目名称:广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪表材料集采项目

三、项目内容及需求:

(1)最高限价:投标人的报价不得超过项目的最高限价,否则否决投标。

(2)项目内容、数量及最高限价:

项目名称

最高限价(万元)

备注

广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区仪表材料集采项目

51.00

具体详见附件1采购清单(报价清单)

注:

1.简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的招标项目内容。

2.投标人必须对本项目为单位的货物及服务进行整体投标,任何只对其中一部分内容进行的投标都被视为无效投标。

(3)资金来源:自筹资金。

四、交货地点及时间:

(1)交货地点:需求公司。

(2)交货时间: 按需求公司要求 。          

五、合格投标人资格要求:

(1)投标人是在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照(或事业法人登记证等相关证明)副本复印件。

(2)投标人不得被列为“严重失信主体名单”,以代理机构开标当天查询“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“严重失信主体名单”及下载信用信息报告为准。

(3)投标人不得被列入严重违法失信名单信息及经营异常名录,以代理机构开标当天查询“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)的“列入严重违法失信名单信息”及“经营异常名录”为准。

(4)法定代表人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在该项目同一标段中同时投标,否则全部取消资格。(提供有效的《资格声明函》,格式详见第六部分 投标文件格式。)

(5)本项目不接受联合体投标。(提供有效的《资格声明函》,格式详见第六部分 投标文件格式。)

(6)已登记为本项目投标人。

六、获取招标文件方式:

(1)本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在中航招标网(www.avicbid.com)完成购标手续后,在平台进行注册投标操作(签章的购买事宜须在平台完成,具体操作详见第二页温馨提示。)

注:投标人同时在中航招标网及平台完成登记手续才能被认定为投标登记成功。

(2)时间:2026年9月1日00时00分00秒至2026年9月7日16时30分00秒(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com