010-89940160

易普力禹州分公司2026年9月至2027年9月挖装及破碎设备配件采购项目招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

易普力禹州分公司2026年9月至2027年9月挖装及破碎设备配件采购项目
招标公告
(招标编号:CGGCYPL-HW-YZFGS-21-2026-012)

招标项目所在地区: 河南省许昌市禹州市
一、招标条件
本 易普力禹州分公司2026年9月至2027年9月挖装及破碎设备配件采购项目 (招标项目编号: CGGCYPL-HW-YZFGS-21-2026-012 ),已由项目审批机关批准,项目资金来源为 发包人结算工程款 ,招标人为 中国葛洲坝集团易普力股份有限公司禹州分公司 。本项目已具备招标条件,现进行 公开招标 。
二、项目概况和招标范围
项目规模: 易普力禹州分公司2026年9月至2027年9月挖装及破碎设备配件。
招标内容与范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:挖机及破碎锤配件,包括但不限于:斗齿、齿根、工字架、钎杆等。
三、投标人资格要求
1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、具有履行合同所必需的财务、技术及相关服务等能力。
2.供应商须具备从事本采购项目所需的相关资质。
3.具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态。
本项目 不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间: 2026年9月6日下午17:00---2026年9月16日下午17:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司 项目
 
更多>为您推荐

葛洲坝集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com