010-89940160

濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目竞争性磋商公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目竞争性磋商公告

中兴豫建设管理有限公司受濮阳市安阳地区医院的委托,就“濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目”进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商参加。现将相关事宜公告如下:

一、项目概况

1.项目名称:濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目;

2.采购编号:ZXYCG-2026-117;

3.预算金额(最高限价):670000元;

4.采购范围:濮阳市安阳地区医院安全设备特征库更新及机房核心设备维保服务项目,具体要求详见磋商文件第五章;

5.服务期限:一年;

6.服务质量:满足采购人需求;

7.服务地点:采购人指定地点;

8.标段划分:本项目划分为一个标段;

9.资金来源及落实情况:自筹资金,已落实;

10.本项目不接受联合体投标。

二、供应商资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本服务项目不专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:

3.1满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商基础性资格要求;提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件。供应商自行承诺(格式自拟)并承担后果,承诺书不实的,按《政府采购法》有关提供虚假材料的有关规定给予处罚;

3.2根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动。采购代理机构将在投标截止时间后对参加本项目的供应商进行信用信息查询,截图打印,作为证据留存,供应商可不提供相关证明材料。

3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标;法定代表人为同一人的两个以上法人、母公司、全资子公司及存在控股关系的公司不得同时参加本项目投标【提供“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料(需包含营业执照信息、股东及出资信息及股权变更信息)】。

三、获取竞争性磋商文件

1.竞争性磋商文件领取时间:2026年9月1日至2026年9月7日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)

2.地点、方式:网上,潜在供应商应通过电子邮件发送报名资料的扫描件至邮箱18624880752@163.com。

报名资料:(1)有效营业执照副本复印件加盖公章;(2)法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(法定代表人授权委托书须附法定代表人及授权委托人身份证明复印件加盖公章)

3.售价:¥300元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com