甘肃广基工程项目管理咨询有限公司受镇原县城关镇雍城天悦小区业主委员会的委托,对该单位“镇原县城关镇雍城天悦小区物业服务项目”以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目基本情况
1.项目编号:GSGJ2026-002
2.项目名称:镇原县城关镇雍城天悦小区物业服务项目
3.预算金额(单价):1.36元/平方米
4.最高限价(单价):1.36元/平方米
5.采购内容:镇原县城关镇雍城天悦小区物业服务项目(具体内容详见《招标文件》第四章采购需求)。
6.服务期限:3年
7.本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、供应商的资格要求
1.(1)供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》加盖公章。
(2)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:该项目非专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
3.1获取时间:2026年09月01日至2026年09月07日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930