招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[JQJKQ001]【铜陵市郊区经开区新型制造业产业园供水管网配套工程】废标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
供水管网
公
铜陵
供水
经开区
产业园
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• [JQJKQ001]【铜陵市郊区经开区新型制造业产业园
2026-08-26
• [XYJ26070289]【2026年老旧供水管网改造工程(
2026-08-26
• [XYJ26070316]【2026年老旧供水管网改造工程(
2026-08-26
• [SCJC-TLZCQLJGSXM-LJCSG-2026]【罗家村,白鹤
2026-08-24
• 成渝双城经济圈川渝高竹新区茨竹、大湾片区居民
2026-08-18
• [安徽建工六安建投]六安建投六安水建六安市老城
2026-08-18
• [SCJC-TLZCQLJGSXM-GSSSSG-2026]【供水设施更新
2026-08-17
• [安徽建工六安建投]六安建投六安水建六安市老城
2026-08-17
• 横峰县城乡供水一体化---莲荷片区供水管网延伸
2026-08-16
• 黄南州同仁市霍尔加、年都乎等四个片区供水管网
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com