010-89940160

华润万家有限公司华润万家2026-2028年固定资产RFID标签采购项目招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程
华润万家有限公司华润万家2026-2028年固定资产RFID标签采购项目招标公告
发稿时间:2026-08-31 10:39:39 【 字体:

华润万家有限公司-华润万家2026-2028年固定资产RFID标签采购项目招标公告

招标公告ZBGG202608310002Z

根据项目进度,华润万家有限公司-华润万家2026-2028年固定资产RFID标签采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:华润万家有限公司

建设地点:全国

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:S01009320260821HW0004Z 

项目名称:华润万家有限公司  

标段名称:华润万家2026-2028年固定资产RFID标签采购项目  

招标内容和范围:  RFID标签、RFID打印机、桌面发卡器及其他配套硬件设备

交货期/工期:标准订单到货周期为10-15个工作日

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:在中华人民共和国境内注册的独立法人组织【提供营业执照】。 
  2、业绩要求:提供至少2份合同签约(或合同执行)在2023年1月1日至2026年7月31日期间的RFID标签或RFID资产管理相关业绩案例。合同案例证明文件包括但不限于合同关键页(合同时间页、合同主要内容页、合同盖章页)及合同对应的其他补充证明资料(至少一份对应的结算发票,开票日期不晚于2026年7月31日)。 
  3、设备测试:评标委员会在初步评审阶段完成投标文件审核后,如初步判定其资质条件符合,投标人需按照华润万家设备测试通知要求,在15天内完成设备测试(包含接口开发及调整、设备运输等),测试评定原则以附件《RFID标签及设备测试文档》为准,测试不合格的投标单位被判定为资格审核不通过。 
  4、联合体投标人:不允许。 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年08月31日 -  2026年09月07日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-09-08 18:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-14 14:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 华润万家 2026 项目
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com