变更内容如下:1.原公告内容:施工计划工期:113日历天,2026年9月10日—2026年12月31日(具体以实际开竣工日期为准)。变更为:施工计划工期:91日历天,2026年10月1日-2026年12月31日(具体以实际开竣工日期为准)。2.原公告内容:投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026年9月3日9:00变更为:投标文件递交的截
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930