济南市分公司运营服务部运营外包服务废标公告一、项目名称:济南市分公司运营服务部运营外包服务二、项目编号:J13701001260437三、招标公告发布日期:2026年07月22日四、开标日期:2026年08月14日09:30五、废标原因:因最终通过资格、符合性审查的投标人数量不足3家,本项目废标。六、联系方式:招标代理:山东三阳项目管
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930