招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能配套电源整体送出方案及2×660MW煤电机组接入系统方案研究招标公告
日期:2026-08-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
660MW
接入系统
清洁能源
电
东北
送出
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能配套电源
2026-08-28
• 国投湄洲湾第三发电厂2×660MW项目智能监控安全
2026-08-28
• 中煤新集能源股份有限公司六安电厂2×660MW机组
2026-08-26
• 青海公司德令哈煤电筹建处德令哈2×660MW煤电项
2026-08-26
• 浙能北电3×660MW煤电机组等容量替代项目环境影
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-26
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-25
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年全区邮政新型包装箱采购项目】招标公告
2
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
3
【中国邮政2026年IT软硬件集中采购项目(包2:国产海光芯片服务器)重新招标】招标公告
4
炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目包钢股份炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目建安标段-招标文件变更说明变更公告
5
【交换机、堡垒机、路由器、电脑、打印机、防火墙等信息设备项目 (包3)(三次)】招标公告
6
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2028年全省代理金融智慧场景服务项目招标公告
7
【中国邮政集团有限公司2026-2027年永州宁远、道县分公司职工体检项目】询比公告
8
[]安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购[变更告]
9
徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵(泵头)采购澄清公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com