010-89940160

福园集团铜饰品采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-31    
 获取参与流程

(福园集团铜饰品采购项目)的招标公告

 

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-XMZ2026-0158

项目名称:福园集团铜饰品采购项目

预算金额: 640000元

报价费率:100%(报价方式按折扣率)

采购需求:福园集团铜饰品集中采购包含铜饰品、个性订制铜标(含铜牌类装饰等具体内容详见第三章货物需求)

合同履行期限:合同签订生效之日起两年(合同一年一签,具体以双方签订合同为准)

本项目(是/否)接受联合体投标。否

二、供应商的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.本项目的特定资格要求:无;

三、获取招标文件

1.时间:2026年08月31日至2026年9月7日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午09:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com