010-89940160

中国烟草总公司江苏省公司2026-2027年全省系统工装采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-29    
 获取参与流程

中国烟草总公司江苏省公司2026-2027年全省系统工装采购项目-公开招标公告

(招标编号:[B202601BA2001969521581])

招标项目所在地区:江苏省南京市

一、招标条件

本招标项目中国烟草总公司江苏省公司2026-2027年全省系统工装采购项目(招标编号:[B202601BA2001969521581]),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为中国烟草总公司江苏省公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:0万元(人民币)。

招标内容与范围:本次工装采购分两阶段实施:第一阶段确定入围供应商,第二阶段确定成交供应商。

本项目仅为第一阶段,为中国烟草总公司江苏省公司全省系统工作人员(约9365人)选定工作服制作入围供应商,供应商数量N根据有效投标人M确定且N≥3(若M>6,则N=6;若3˂M≤6,则N=M-1),服务周期2年。入围供应商需满足工作服及含布料类配饰等采购需求,并提供包含服装设计、量体、制作、生产供货及配送售后等服务,品类详见项目需求基础品类服装清单。

本项目不设置固定合同总价,采用据实结算模式,最终合同结算价按照实际购买量进行计算。

本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

001中国烟草总公司江苏省公司2026-2027年全省系统工装采购项目

三、投标人资格要求

本次招标的合格投标人应同时满足下列资格要求:

1、投标人须为在中华人民共和国境内注册并具有独立承担民事责任能力的增值税一般纳税人、小规模纳税人或其他组织,提供加载有统一社会信用代码的营业执照或其他证明合法身份的文件复印件。

2、凡是在中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)查询,自2023年1月1日以来有行贿犯罪记录的投标人,不得参与本项目招标。

3、自2023年1月1日以来被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为、经营异常名录、严重违法失信企业等体现严重失信的不良信用记录中的投标人,不得参与本项目投标。

 

4、投标人提供下列承诺函:(提供承诺函)

1)具有独立订立合同的能力;

2)未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;

3)没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内;

4)没有违反法律、法规行为,依法被取消投标资格且期限未满;

5)没有因招投标活动中有违法违规和不良行为,被有关招投标行政监督部门公示且公示期未满;

6)资格审查的重要内容没有失实或者弄虚作假;

7)未被列入中国烟草总公司、江苏省烟草公司存在行贿行为供应商名单且在禁入期的(以下简称“名单内禁入供应商”);

8)名单内禁入供应商其法定代表人、主要负责人和行贿人没有担任投标人法定代表人、主要负责人或实际控制人;

9)法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司与全资子公司/由其控股的子公司,未同时参与本项目投标;

10)符合法律、法规规定的其他条件。

5、投标人须为产品制造商,提供制造商资格声明原件扫描件。

6、投标单位的法定代表人或负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

本项目“不允许”联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年8月28日23时59分59秒--- 2026年9月 4日23时 59分 59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公司
 
更多>为您推荐

大唐集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com