010-89940160

大口径网状反射面复杂边界一体化仿真软件-公开招标公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

第一章招标公告

1. 招标条件

本招标项目大口径网状反射面复杂边界一体化仿真软件项目,招标人为上海航天电子通讯设备研究所,招标项目资金来自国拨资金80%+自有资金20% 。该项目已具备招标条件,现对大口径网状反射面复杂边界一体化仿真软件项目进行公开招标。

2. 项目概况与招标范围

大口径网状反射面复杂边界一体化仿真软件项目

数量:1套

交货期:2026年10月30日前

交货地点:上海市闵行区中春路1777号

3. 投标人资格要求

3.1  投标人应为独立法人或其他组织,须提供有效的营业执照复印件或事业单位法人证书复印件或其他同等证明文件复印件。

3.2  本次招标不接受联合体投标。

3.3  投标人须提供开户许可证复印件或基本存款账户信息的说明文件复印件。

3.4  投标人须提供近3个月内的开户银行开具的银行资信证明原件或近1年(2025年度)经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,若投标人成立时间在2025年以后的,应提供自投标人成立以来的。

3.5  投标人须提供《廉洁承诺书》,并按照要求签字(或签章)并盖公章。

3.6 投标人未被最高人民法院在“信用中国www.creditchina.gov.cn”或“中国执行信息公开网zxgk.court.gov.cn”列入失信被执行人名单。(以评审现场查询的为准)。

3.7  投标人必须在平台购买招标文件。

 

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请于 2026年8月28日23时至 2026年9月3日23时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 一体化 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com