010-89940160

广东以色列理工学院南、北校区实验室废水处理工程运营项目竞争性磋商公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

广东以色列理工学院南、北校区实验室废水处理工程运营项目

竞争性磋商公告

 

(以下简称“采购代理机构”)受广东以色列理工学院(以下简称“采购人”)的委托,对广东以色列理工学院南、北校区实验室废水处理工程运营项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。

一、采购项目编号:0692-2630YD095019

二、采购项目名称:广东以色列理工学院南、北校区实验室废水处理工程运营项目

三、采购最高限价(元):540000.00元

四、资金来源:财政性资金                                                                                   

五、采购数量:一项

五、采购项目内容及需求:

1.采购项目名称:广东以色列理工学院南、北校区实验室废水处理工程运营项目。

2.项目内容:南、北校区实验室废水处理工程运营,具体需求详见用户需求书。

3.合同履行期限:自签订合同之日起24个月。

注:供应商应对所有的采购内容进行报价,不允许只对部分内容进行报价。

六、供应商资格:

  1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其它组织;

  2.独立于采购人和采购代理机构的且具备采购项目经营资格的供应商;单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。

  3.参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

  4.供应商未被列入“信用中国”网站()“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(以代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料);

  5.本项目不接受联合体投标;

  6.已获取了磋商文件。

  注:供应商在网上填写以下资料(法人代表证明书、授权委托书、营业执照复印件、身份证复印件以及符合合格供应商的资格要求的文件,复印件加盖公章)经确认后下载招标文件。

七、磋商文件的获取:

我公司的招标项目信息会在平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的供应商可以登录网查看。登录后,供应商可在我公司网上购买磋商文件。

供应商应当在2026年08月29日9:00至2026年09月04日17:00(北京时间)领购磋商文件,本磋商文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com