010-89940160

积石山县疾病预防控制中心饮用水水质卫生监测能力提升项目

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

积石山县疾病预防控制中心饮用水水质卫生监测能力

提升项目公开招标公告

受积石山保安族东乡族撒拉族自治县疾病预防控制中心委托,对积石山县疾病预防控制中心饮用水水质卫生监测能力提升项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、招标文件编号:JSSXJKZX2026-001

二、招标内容:采购离子色谱分析仪、流动注射分析仪、臭氧检测仪等设备一批。(具体详见招标文件)

三、项目预算:50万元

四、投标人资格要求 :

(1)必须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

(2)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中的方可参加本项目的投标。

(3)本项目的特定资格要求:投标人须具有医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证(原件彩色扫描件加盖本单位公章)。

五、获取招标文件的时间、地点:

1、招标文件获取时间:2026年8月29日至2026年9月4日(每日 0:00-24:00)

2、报名时需提供以下资料:公司营业执照复印件加盖公章、医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证(原件彩色扫描件加盖本单位公章)、法人授权函原件,法人身份证复印件,被授权人身份证原件,本项目网页版招标公告复印件加盖公章,在甘肃翔凡建设项目管理有限公司(甘肃省临夏州临夏市崇德大厦1801室)现场报名并领取招标文件。

3、符合上述资格的供应商到甘肃翔凡建设项目管理有限公司报名并购买招标文件,招标文件每套售价人民币500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 石山 疾病
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com