华润电力徐州公司落煤管衬板长协采购(2026年9月1日至2027年9月1日)变更公告发稿时间:2026-08-2817:34:10【字体:大中小】徐州华润电力有限公司华润电力徐州公司落煤管衬板长协采购(2026年9月1日至2027年9月1日)变更公告公告编号:DLBGGG202608280081本公司于2026年08月19日发布的华润电力徐州公司落煤管衬板长协采购(
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930