某厂生产设备运维服务变更公告(招标编号:XDZH-2026LMFW-13)一、公告内容:1、原招标公告服务周期:双方签订运维服务启动协议之日起,共三年;现服务周期变更为:双方签订运维服务启动协议之日起至2028年12月31日。2、招标文件发售结束时间变更为:2026年9月9日16:00时;3、澄清问题提交截止时间变更为:2026年9月10日16:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930