2026年天峻县城市危旧小区(新源小区)改造项目变更公告时间:2026年08月28日 打印2026年天峻县城市危旧小区(新源小区)改造项目变更公告(项目编号:青海省国丰询比(工程)2026-138)一、公告内容序号变更事项变更前变更后1响应文件递交的截止时间2026年09月01日上午09时30分(北京时间)2026年09月0
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930