项目公告中金财富档案寄存外包服务项目招标失败公告项目名称:中金财富档案寄存外包服务项目招标代理项目编号:SZ-04-04A-2026-D-F-E21946受中国中金财富证券有限公司委托,就中金财富档案寄存外包服务项目进行公开招标,本项目于2026年8月7日发布招标公告,投标截止时间为2026年8月28日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930