010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司中免海南区域达人营销采购项目招标公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司中免海南区域达人营销采购项目招标公告
发稿时间:2026-08-28 16:04:57 【 字体:

中免集团(海南)运营总部有限公司-中免海南区域达人营销采购项目招标公告

招标公告ZBGG202608280002Z

根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司-中免海南区域达人营销采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

建设地点:海南省

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:ZL33007420260723FW0005Z 

项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司  

标段名称:中免海南区域达人营销采购项目  

招标内容和范围:  多平台达人投放代理服务,具体详见技术规范及要求。

交货期/工期:1年

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资质要求:(1)投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。(2)投标人具备小红书平台颁发的蒲公英代理商授权证书。
  2、业绩要求:投标人近3年(2023年8月1日至投标截止日)至少具有1个小红书平台达人推广投放同类项目业绩。
  3、联合体投标人:不接受联合体投标。 
  4、信誉要求:(1)投标人不得被“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人。(2)投标人不得被“国家企业信用信息公示系统(shiming.gsxt.gov.cn)”列入严重违法失信名单(黑名单)。
  5、其他要求:(1)财务要求:具有健全的财务会计制度:提供2025年度会计师事务所或审计机构出具的财务报表或审计报告,或企业自编财务报表。(2)提供投标人不得存在情形承诺函。 

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年08月28日 -  2026年09月02日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-09-03 17:00

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-09-09 09:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com