招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【平和蜜柚项目特殊车型(多轴高栏车)委办运输服务采购项目(二次)】招标公告
日期:2026-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
运输服务
项目
车
招标
车型
运输
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司湘潭市分公司2026-2028
2026-09-02
• 阳泉煤业寿阳华越中浩机械有限公司王家岭矿支架
2026-09-02
• 山东中邮物流有限责任公司异地调拨运输服务项目
2026-09-02
• 【中国邮政集团有限公司上海市寄递事业部国际业
2026-09-02
• [BD20260828002]【2026-2027年度污泥运输服务】
2026-09-02
• []福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成
2026-09-02
• 中色大冶2026年四季度铜精矿内河运输服务招标公
2026-09-02
• [YDN-ZMDSW-2026-027]【驻马店水务污泥运输服务
2026-09-02
• 淄博华润燃气有限公司淄博华润燃气有限公司联通
2026-09-01
• 汽车油箱(含CNFV37和CNFV18)供货运输服务项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿保险股份有限公司石家庄分公司2026年至2027年客户经营场地协议采购项目补遗公告
2
广东实验中学深圳学校2026年秋季学期小初学部课后延时服务项目招标公告
3
信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采购项目-招标公告
4
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统商用密码应用安全性评估项目-竞争性磋商公告
5
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统网络安全等级保护测评项目-竞争性磋商公告
6
微量热仪-公开招标公告
7
感度测试仪-公开招标公告
8
攀枝花钢城集团10月兰炭招标公告
9
攀枝花钢城集团卷帘门备件一批招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com