010-89940160

葛洲坝易普力四川爆破工程有限公司峨眉山分公司乐山市沙湾区易漕熔剂用石灰设备租赁采购项目招标公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

葛洲坝易普力四川爆破工程有限公司峨眉山分公司乐山市沙湾区易漕熔剂用石灰设备租赁采购项目招标公告

招标项目所在地区:四川省乐山市峨眉山市
一、招标条件
本葛洲坝易普力四川爆破工程有限公司峨眉山分公司乐山市沙湾区易漕熔剂用石灰设备租赁采购项目(招标项目编号:CGGCYPL-FW-EMSMB-8-2026-001 ),已由项目审批备案机关批准,项目资金来源为自筹 ,招标人为易普力(四川)爆破工程有限公司 。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。
二、项目概况和招标范围
项目规模:石灰岩矿山挖运设备租赁服务
招标内容与范围:沙湾易漕熔剂用石灰岩矿山挖运设备租赁,计划挖运量75万吨/年,服务期限3年。
三、投标人资格要求
(1)在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格、具有履行合同所必需的商务、技术及相关服务等能力。
(2)供应商须具有设备租赁相关的资质。
(3)需在中标结果发布前注册为易普力公司采购平台服务类供应商,并经平台审核通过。
(4)需要非煤矿山开采安全许可证或露天非金属矿山开采安全许可证
(5)供应商须具有设备租赁相关业绩。
(6)潜在供应商不得有外部失信记录(外部失信记录是指信用中国、国家企业信用信息公示系统和中国执行信息公开网3个政府网站收录的供应商失信记录,主要包括近三年涉及围标串标、出借或借用资质证照、提供虚假材料、产品质量问题的行政处罚记录;黑名单或失信被执行人记录)。
(7)被公司供应商履约评价为C级及C级以下的不得参与。
(8)本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年9月4日至2026年9月24日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 租赁 公司 招标 项目
 
更多>为您推荐

葛洲坝集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com