010-89940160

2027年度食堂物资采购项目招标公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

1.招标条件
葛洲坝老河口水泥有限公司2027年度食堂物资采购项目已批准,资金来源为自筹,招标人为葛洲坝老河口水泥有限公司 。本项目己具备招标条件,现进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 招标范围:2027年度食堂物资采购(包含肉类、水产料、蔬菜、油、米、面粉、调味料、一次性餐具等),详见招标文件
2.2 交货时间: 具体以招标文件为准
2.3 交货地点: 襄阳市老河口市洪山嘴镇葛洲坝老河口水泥有限公司食堂
2.4 质保期: 具体以招标文件为准
3.投标人资格要求
3.1 资质要求:1、在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,同时营业执照中包含标的物经营范围;2、经年检合格的食品经营许可证;
3.2 信誉要求:投标人不得有外部失信记录(外部失信记录是指信用中国政府网站收录的供应商失信记录,主要包括近三年涉及围标串标、出借或借用资质证照、提供虚假材料、产品质量问题的行政处罚记录;黑名单或失信被执行人记录)。
3.3 注册要求:无
4.招标文件的获取
获取时间:2026年 9月14日至2026年10月8日。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 采购 2027 物资采购
 
更多>为您推荐

葛洲坝集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com