一、项目基本情况
项目编号: ZHZB2026437
项目名称: 南院区配电室设备更换安装工程项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2884012.49
最高限价: 2884012.49
采购需求: 南院区配电室设备更换安装,详见工程量清单。#detail#null
合同履行期限: 工期:90日历天,开工日期以采购人通知为准。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小企业,监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求: 具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包二级及以上资质;具有有效期内的安全生产许可证;同时具备行政主管部门颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类、承修类、承试类)三级及以上资质。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月31日至 2026年09月04日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: ZHZB2026437
项目名称: 南院区配电室设备更换安装工程项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2884012.49
最高限价: 2884012.49
采购需求: 南院区配电室设备更换安装,详见工程量清单。#detail#null
合同履行期限: 工期:90日历天,开工日期以采购人通知为准。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小企业,监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
3.本项目的特定资格要求: 具备建设行政主管部门颁发的建筑机电安装工程专业承包二级及以上资质;具有有效期内的安全生产许可证;同时具备行政主管部门颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类、承修类、承试类)三级及以上资质。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月31日至 2026年09月04日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930