青海省藏医院病床及床头柜采购项目废标公告时间:2026年08月28日 打印青海省藏医院病床及床头柜采购项目废标公告项目名称青海省藏医院病床及床头柜采购项目项目编号青海正开询比(货物)2026-057招标方式询比招标预算控制额度577000元项目分包个数无分包公告发布日期2026年8月24日评标日期2026年8月2
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930