招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目(资中县)-城区海绵城市结合黑臭水体整治工程雕塑材料采购工程】询比公告
日期:2026-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
综合治理
材料采购
海绵城市
工程
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招
2026-09-03
• 龙江银行统一生物安全认证平台--指纹识别子系统
2026-09-03
• 中色东方集采中心集团办公楼外立面清洗服务采购
2026-09-03
• 中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司电解槽槽控系统招标
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司青铜峡电解槽“以大
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司倒班宿舍消防供水设
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司阳极库区智能盘存系
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司CEMS及站房监测自动
2026-09-03
• 沈阳铝镁设计研究院有限公司电解车间铝焊板及铝
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[sckj-qxsf-002]【杞县生活垃圾卫生填埋场场筛分治理项目渗滤液抽提系统施工】询比公告
2
[2026-KTYF015]【序批式好氧颗粒污泥中试装置自控柜采购5标段】询比公告
3
2026珠海航展高端论坛服务招标公告
4
北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常德融合AI与物联网的分布式光伏电站智能化“四可”改造技术研究项目招标招标公告
5
北京市丰台区万泉寺B住宅项目-1期北京WB项目样板间软装深化设计采购资审公告
6
制氮机-公开招标公告
7
增压机-公开招标公告
8
北京热力朝阳第二分公司2026-2027年供热运行委托服务项目招标公告
9
金属注射成形真空脱脂烧结炉项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com