010-89940160

万泉河小区二期项目(监理)-资格预审公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程
公告
万泉河小区二期项目(监理)-资格预审公告
(招标编号:ZB-2026-015)

招标项目所在地区:海南省

一、招标条件

万泉河小区二期项目(监理)(招标项目编号:ZB-2026-015),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为 国有企业单位自筹,招标人为琼海大德房地产有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:总建筑面积151086.72平方米,其中地上建筑面积123170.46平方米,地下建筑面积27916.26平方米

招标内容与范围: 招标图纸范围内的全部内容,主要工作内容地基与基础,主体结构,建筑装饰装修,屋面,建筑给水排水及供暖,通风与空调,建筑电气,智能建筑,建筑节能,电梯工程及室外工程等施工工程所对应的全部施工阶段监理服务。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包 :

申请人须具备工商行政管理部门核发的有效企业营业执照,具备建设行政主管部门颁发的 房屋建筑工程监理甲级及以上(专业、等级)工程监理资质,具有/(近年类似工程描述)监理业绩。其中,申请人拟派总监理工程师须具备注册监理工程师证书,注册专业房屋建筑工程,具有总监理工程师任命书。拟派总监理工程师不可以同时担任其他建设工程总监理工程师。

本项目不允许联合体投标。

四、资格预审文件的获取

获取时间:2026年08月28日16时00分00秒---2026年09月02日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com