项目公告项目名称:人保财险浙江省温州市分公司本级工会2026年水果采购项目采购代理编号:02-06-04F-2026-D-F-E20713 变更内容:1、原竞争性磋商公告内容:五、响应文件的递交 5.1响应文件递交截止时间2026年8月28日14时00分00秒,因今年第18号台风”沙德尔”的影响,现变更为:5.1响应文件递交截止时间2026年9月2日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930