010-89940160

佛山易事达电容材料有限公司购置11#、12#新能源镀膜设备项目招标公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程

佛山易事达电容材料有限公司购置11#、12#新能源镀膜设备项目招标公告

 

(以下简称“招标代理机构”)受佛山易事达电容材料有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就佛山易事达电容材料有限公司购置11#、12#新能源镀膜设备项目(招标编号:0692-2620MM054829)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格服务的投标人参加本项目的电子投标。相关事宜通知如下:

 

一、项目内容及需求:

1. 内容:佛山易事达电容材料有限公司购置11#、12#新能源镀膜设备项目。具体内容详见招标文件第二部分“用户需求书”。

2. 资金来源:自筹资金;本项目最高限价1800万元。

3. 项目地点:采购人指定地点。

二、合格投标人条件:

1. 必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或法人授权的分支机构;投标时提交有效的企业法人营业执照(或事业法人登记证)复印件。

2. 若投标人所投货物非自行生产制造,投标人须提供货物制造商出具、同意其参与本次投标并供应对应货物的正式直接授权文件。

3. 2023年1月1日至今,提供至少10份投标人自身中标或作为卖方签订合同的所投品牌同类设备的装机的业绩清单,合同原件备查。

4. 投标人不得被“信用中国”网站列入严重失信主体名单,不得被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/)列入失信被执行人。【须提供本项目招标公告发布后在上述网站的查询记录截图,并加盖公章】

5. 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一包组投标或者未划分包组的同一招标项目的投标活动。如同时参加,则评审时均作无效投标处理。按《资格声明函》承诺。

6. 本项目不接受联合体投标。

7. 已购买了本项目招标文件。

 

三、1、本项目在平台(https://www.gdebidding.com/)进行招标公告发布。参与网上购标/投标的单位在领购招标文件前,请前往【电子交易平台2.0】(http://gmeetc.gdebidding.com/ebidding/#/login)进行注册/登录,操作步骤详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center。

2、线上领购流程:

①登陆后选择“项目管理”-“我要参与”,选择对应项目并点击“立即参与”-“购买文件”;

②根据实际情况,填写具体信息,通过聚合支付(微信、支付宝、银联)的方式完成购买手续,文件售后概不退换。

③购标订单完成后,投标人可登录【电子交易平台2.0】,在“项目管理→我的订单”,具体项目订单详情页下载电子发票。电子发票一般是订单支付完成后48小时内开具。

本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作报价文件和投标报价;没有办理过CA数字证书的报价人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常报价。

相关费用在平台内微信支付,不接受现金。注:我公司只开具对应金额电子增值税普通发票。

发售时间:2026年8月28日起至2026年9月4日17时00分;招标文件售价300元(人民币)。

招标文件均按包件进行计价出售,投标人成功购买后,自行下载招标文件,招标文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 有限公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com