010-89940160

河北省文化和旅游厅赴塞尔维亚开展河北文旅宣传推广活动项目竞争性磋商公告

   日期:2026-08-28    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZSGL2026FWZB21
项目名称: 河北省文化和旅游厅赴塞尔维亚开展河北文旅宣传推广活动项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 924358.00
最高限价: 924358
采购需求: 为服务国家外交大局,落实省政府主要领导重要指示,进一步推动与塞尔维亚的务实合作,充分发挥我驻外使领馆、海外中国文化中心和境外政府机构等平台资源优势,面向“一带一路”沿线国家开展文化交流和旅游推广工作,持续扩大河北文旅国际传播声量,吸引更多游客来河北,拟组派河北文旅代表团赴塞尔维亚开展文旅宣传推广活动。#detail#null
合同履行期限: 满足采购人要求至项目结束。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购;2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):落实扶持中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位、节能、环保等政府采购政策。2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年08月31日至 2026年09月04日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com