招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司天津集控中心8个新能源场站实测建模改造技术服务招标公告
日期:2026-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
北京京能
有限公司
技术服务
清洁能源
集控中心
公
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司西北分公司灵
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司海
2026-09-01
• 北京京能高安屯燃气热电有限责任公司北京现代汽
2026-09-01
• 【集采】-【北京京能热力股份有限公司射频卡循
2026-08-31
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司灵
2026-08-28
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司北京分公司天
2026-08-19
• 【自采】-【北京京能电力股份有限公司】单一来
2026-08-19
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司山西分公司所
2026-08-19
• 【自采】-【北京京能清洁能源电力股份有限公司
2026-08-13
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华中公司物业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
增压机-公开招标公告
2
北京热力朝阳第二分公司2026-2027年供热运行委托服务项目招标公告
3
金属注射成形真空脱脂烧结炉项目招标公告
4
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司重建采卤三车间导卤泵站项目(第二次)招标公告
5
大唐国际京津冀远程振动监测平台厂侧 TDM 数据接入项目直接采购
6
喀什华电2×66万千瓦热电联产项目全厂及华电路沥青道路工程施工招标公告
7
数据集成对接及实施服务采购招标公告
8
华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波水电站500kV XLPE电力电缆及其附属设备采购及安装-招标公告
9
华电电力科学研究院有限公司2026-2027年(12个月)调试业务辅助劳务服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com