招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[NASC2026037]【2026年9月—2027年9月南安市首创水务有限责任公司食堂厨师服务采购项目】变更公告
日期:2026-08-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
首创水务
南安市
首创
公
2027
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司工会委员
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件项目公告
2026-09-04
• 华润新能源光伏发电(泰来)有限公司胜利光伏电
2026-09-04
• 2026年河南省重要网络与信息系统密码应用安全性
2026-09-04
• 2026年-服务器、计算机、外部设备备件-公开招标
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-04
• 2026年度青海省营商环境评价项目竞争性磋商公告
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司2026年审计报告变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
人保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及日常运营管理服务供应商采购项目招标公告
2
保财险福建泉州惠安支公司2026年食堂食材配送及日常运营管理服务供应商采购项目招标公告
3
[20180034FJ0001202604012]【泉港区市政给排水七镇连通工程PPP项目2026年运营设备维修服务采购项目】询比公告
4
华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目建设工程勘察设计服务招标公告
5
华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一期44MW工程)建设工程监理服务招标公告
6
[]福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成品路运输服务项目告
7
[CGSQYYL20260901008]【2026年食堂食材采购(9-12月)】询比公告
8
人保财险福建省分公司线上互动活动服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
9
人保财险福建省莆田市分公司2026年本部食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com