万华化学(四川)有限公司
四川园区废电缆盘回收框架招标公告
一、招标人:万华化学(四川)有限公司
地 址:四川省眉山市东坡区万华大道1号
二、招标方式:公开招标
三、项目名称:四川园区废电缆盘回收框架
项目编号:WHSC/B-D03-2026-EL002-01
四、招标内容及标包划分情况:
项目名称 | 标段(包)序号 | 招标内容 | 数量 | 投标人资格要求 |
四川园区废电缆盘回收框架 | 1 | 四川园区废电缆盘回收框架公开招标 | 1宗 | (1)在中国境内注册、持有合法营业执照的独立法人; (2)具有良好的商业信誉和独立承担民事责任的能力,财务状况良好; (3)本项目不接受联合体投标; |
五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件
六、报名时间:2026-08-27起至2026-09-01止
投标文件递交截止日期:2026年09月16日
七、开标日期:2026年09月16日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930