010-89940160

华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采资审公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程
华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采资审公告
发稿时间:2026-08-27 21:51:37 【 字体:

资格预审公告

资格预审公告ZSGG202608270006Z

根据项目进度,华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

招标人:华润置地众鑫(西安)房地产有限公司

项目地址:陕西省西安市

项目规模:华润置地陕西公司2026-2028年住宅、SOHO\LOFT公寓复制类项目室内设计(含标准化运用);住宅及公寓底商简设;复制类样板间及复制类架空层室内设计;B/C档住宅及公寓公区项目首层大堂及地下大堂提档原创设计;配套用房及幼儿园相关室内设计。

项目资金来源:自筹 

招标编号:CGFA2026082000142

项目名称:华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采  

标段名称:华润置地陕西公司2026-2028年住宅及公寓等户内及公共空间复制类室内设计集采  

招标内容和范围:华润置地陕西公司2026-2028年住宅、SOHO\LOFT公寓复制类项目室内设计(含标准化运用);住宅及公寓底商简设;复制类样板间及复制类架空层室内设计;B/C档住宅及公寓公区项目首层大堂及地下大堂提档原创设计;配套用房及幼儿园相关室内设计。

交货期/工期:暂定2026年9月30日开始,具体以各项目实际通知确认为准。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

  1、资质条件:在中华人民共和国境内合法注册的独立法人机构,具备营业执照。;
  2、项目负责人:具有五年以上设计经验。;
  3、业绩要求:近三年(2023年8月-至今)同类项目合作业绩5个及以上(精装标准大于1000元/㎡),提供相关证明材料(含合同封面、签署日期页、合同金额及范围页等,原件备查)。;
  4、信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn )或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。;
  5、团队面试:面试得分60分及以上合格。;
  6、联合体投标:不允许。;
  

三、资格预审文件的获取

(一)获取时间

2026年08月27日 -2026年09月01日

(二)资格预审文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

1.获取资格预审文件 在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)进行以下操作: 投标人登录→业务管理→投标报名→报名成功后,在购买资格预审文件菜单下选择相应标段→下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。
四、资格预审申请文件的递交
递交截止时间:2026-09-07 11:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 2026-2028
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com