发稿时间:2026-08-27 17:47:34 【 字体:大中小 】
华润万家有限公司-华润万家2026年AI技术重构端到端商品供应链管理系统项目招标公告
招标公告ZBGG202608270005Z号
根据项目进度,华润万家有限公司-华润万家2026年AI技术重构端到端商品供应链管理系统项目已具备招标条件,现进行公开招标。
一、项目基本情况
招标人:华润万家有限公司
建设地点:广东省 / 深圳市 / 罗湖区
项目规模:/
项目资金来源:自筹
招标编号:S01009320260811FW0005Z
项目名称:华润万家有限公司
标段名称:华润万家2026年AI技术重构端到端商品供应链管理系统项目
招标内容和范围: AI技术重构端到端商品供应链管理系统建设
交货期/工期:项目实施周期约24个月(合同签署至项目验收),同时签署后续系统改造/接口对接等人天服务框架合同5年
注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。
二、投标人资格能力要求
1、资格条件: 在中华人民共和国境内注册的独立法人组织(提供营业执照)。
2、业绩要求:需提供至少1份合同签约日期【或合同执行】在2023年1月1日至2026年7月31日期间的,含零售商品供应链数字化相关领域的系统实施或软件销售合同,合同含税金额不低于500万元。
a.合同案例证明文件包括但不限于合同时间页、合同主要内容页、合同盖章页的扫描件,以及合同对应的其他补充证明资料(合同对应的任意发票一张,开票日期不晚于2026年7月31日);
b.如果合同案例是软件销售合同,需提供软件著作权证明资料。
3、联合体投标人:不允许。
三、招标文件的获取
(一)获取时间
2026年08月27日 - 2026年09月07日
(二)招标文件获取方式
在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。
(三)投标人提问截止时间
2026-09-08 17:00
四、截标/开标时间、地点
截标/开标时间:2026-09-21 10:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930