招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SY-F-2026-11]【水源制水厂(一厂、二厂)绿化养管服务】废标公告
日期:2026-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
水
公
水源
水厂
绿化
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 国家电投黄河公司中型中发光伏电站、黄河通力光
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业地形测绘及排洪
2026-09-03
• 田阳铝厂2026年1#保持炉炉门整改项目补充公告
2026-09-03
• 浩瀚能源2026年充电站设计服务年框项目的招标公
2026-09-03
• 上海吉利翟然汽车设计有限公司2026年N06-36地块
2026-09-03
• 甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司购买2026-202
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-03
• [SCZH-2026-KTYF010]【污泥动态筛分器传动部件
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
鄂托克旗C497G109-乌素其日嘎(K0+000-K16+319)等2条公路养护工程施工招标公告
2
内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套调相机及电化学储能工程勘察及初步设计招标公告
3
【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分拣服务项目】招标公告
4
锡林浩特市住房和城乡建设局2026年高层小区住宅消防维修项目(二次)锡林浩特市住房和城乡建设局2026年高层小区住宅消防维修工程(EPC工程总承包)标段变更公告
5
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机维修服务
6
内蒙古黄陶勒盖煤炭有限责任公司烘干厂一期烘干机炉体及机体大修项目招标公告
7
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新建接待大厅及新建润滑油站项目施工总承包项目
8
2026年牙克石市免渡河农牧场0.79万亩旱作高标准农田建设项目施工、监理、设备标段变更公告
9
华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装置采购、安装变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com