010-89940160

广州白云山明兴制药有限公司白云厂区水蓄冷运维项目招标公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程

广州白云山明兴制药有限公司白云厂区水蓄冷运维项目招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山明兴制药有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山明兴制药有限公司白云厂区水蓄冷运维项目(项目编号:0692-2620Z2215577)进行国内公开招标,相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1.采购内容:广州白云山明兴制药有限公司白云厂区水蓄冷系统运营维护及保养服务

2.资金来源:企业自筹

3.招标控制价(含税):960000.00元

4.项目地址:广州市白云区钟落潭镇五龙岗

5.服务期限:自合同签订生效之日起两年。

6.投标人应对所有招标采购服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价。

二、合格投标人条件:

1.投标人必须是独立于招标人和招标代理机构的在中华人民共和国注册的独立法人;

2.投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目包投标(提供资格声明函);

3.投标人须在法律上和财务上独立、合法运作并独立于招标人和招标机构(提供资格声明函);

4.本项目不允许联合体投标。

三、招标文件获取方式

3.1 购买招标文件时间:2026年8月28日00时00分起至 2026年9月3日17时00分期间。

3.2 招标文件售价500元(人民币),售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com