010-89940160

物业集团市政运营京东分公司2026年供热维修物资采购项目招标公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程

1、招标单位及类别:

物业集团

行政物业类

2、招标项目概况:

2.1、项目位置:河北省廊坊市大厂回族自治县潮白河高新区南区热源厂

2.2、项目简介:①项目规模:本次涉及排污泵、板式修补器等共计100种物资设备及配件采购(详见附件1:物资明细表); ②合同周期:计划进场时间为2026年9月28日,拟合作期限3个月; ③供货周期:水泵类供货周期40天内;其他物资为一次性采购,供货周期为甲方下达订单后10天。

2.3、本次招标范围:日常供热维修类工程物料

2.4、付款条件:货到现场,经甲方验收合格并收到乙方足额、合法增值税发票后结算至货款的100%。

2.5、投标保证金:不收取

2.6、履约保证金:不收取

3、投标单位入围要求:

凡申请入围企业须为注册并通过审核入库的企业。

   3.1、项目业绩(个):大于等于 3 个;说明:近三年的同类型业绩合同不少于三份

4、投标报名条件及提交材料:

新供方注册请选择 物业集团  ,注册时供方分类需包含【日常物料】

①承诺函(须从招标公告处下载附件);
②近三年的同类型业绩合同不少于3份。

注:所有资料均需提供书面及电子版各一份,复印件加盖公章。线上报名需提供递交资料的电子版,未入库供方需在考察前补交书面资料。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 物业 2026 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com