(发布时间:2026-08-27) 项目基本情况 项目名称: 国投生物能源(海伦)有限公司2026年下半年编织袋采购项目 项目编号: 000645-26ZB0978 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--橡胶和塑料制品业--塑料制品业 项目实施地点: 黑龙江省海伦市轻工产业园,国投生物能源(海伦)有限公司; 招标人: 国投生物能源(海伦)有限公司 代理机构: 项目概况: 国投生物能源(海伦)有限公司2026年下半年编织袋采购,采购数量暂估300万条,以实际供货数量结算,合同有效期183天,到期后合同自动终止。 其他: 标段/包信息 标段/包名称: 国投生物能源(海伦)有限公司2026年下半年编织袋采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0978/01 文件获取开始时间: 2026-08-27 15:00 文件获取截止时间: 2026-09-01 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-17 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 183 开标地点: 交货期说明: 合同签订之日起183天。 招标范围: 采购用于DDGS饲料包装的塑料编织袋约300万条,规格:680mm×1120mm(允许偏差±10mm),≥105g,纬线拉伸负荷≥400N/50mm,经线拉力≥430N/50mm,密度允许最低偏差:-1,上偏差不限)。本次招标选取两家供应商中标。依据排名先后顺序分配标的物数量,投标报价不相等时,第一中标候选人中标数量占60%,第二中标候选人中标数量占40%,投标报价相等时,各分配50%数量。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须为编织袋生产厂家,须提供全国工业产品生产许可证; 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2个的编织袋供货合同业绩(提供合同首页、范围页和签字盖章页)。 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930