010-89940160

国投生物能源(铁岭)有限公司2026年编织袋采购项目公开招标公告

   日期:2026-08-27    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-27)
项目基本情况
项目名称: 国投生物能源(铁岭)有限公司2026年编织袋采购项目 项目编号: 000645-26ZB0982 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--橡胶和塑料制品业--塑料制品业 项目实施地点: 辽宁省铁岭市调兵山市北工业园区国投生物能源(铁岭)有限公司; 招标人: 国投生物能源(铁岭)有限公司 代理机构: 项目概况: 国投生物能源(铁岭)有限公司编织袋采购,自合同签订后招标人发出订单开始供货,合同有效期一年,以实际供货数量结算,到期后合同自动终止。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投生物能源(铁岭)有限公司2026年编织袋采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0982/01 文件获取开始时间: 2026-08-27 15:00 文件获取截止时间: 2026-09-01 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-09-17 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 365 开标地点: 交货期说明: 365天, 自合同签订生效之日起一年。 招标范围: 实际数量以规定时间内需求量为准,中间内径(9mm)为四氟或铁质材料,内径90mm每批次随下次回皮返厂。 干全酒糟编织袋执行标准:底部两道缝制后的尺寸为670mm×1100mm(允许偏差+10mm),重量/袋≥102g,橘黄色,麻面,带色标20×150mm黑色色标,卷装,要求卷袋直径1000mm。纬线拉力≥370N/50mm,经线拉力 ≥395N/50mm,经纬密度42根/100mm (允许偏差:-2)。材料要求:20%原生料加80%再生料。 胚芽粕编织袋执行标准:底部两道缝制后的尺寸为1080mm×660mm,重量/袋≥105g,浅绿色,带色标15×150mm红色色标,卷装,要求卷袋直径1000mm。经线拉力为≥375N/50mm,纬线拉力为≥350N/50mm,要求经、纬线100mm≥42根/100mm (允许偏差:-2)。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须为编织袋生产厂家,须提供全国工业产品生产许可证; 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),至少具有2个不相同合作单位的编织袋供货合同业绩(须提供合同首页、范围页和签字盖章页)。 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com