一、项目基本情况
项目编号: Z130000262569
项目名称: 医院本部保安服务项目(3年)
采购方式: 公开招标
预算金额: 6780000.00
最高限价: \
采购需求: 本项目主要包括门岗值守、安全巡查、秩序维护、治安保卫、落实安检、消防安全、安全生产、消防监控室值班、突发情况应急处置等服务。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起三年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1、 本项目专门面向小微企业采购; 2、 通过“信用中国”网站 () 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 投标人须具有公安部门颁发的《保安服务许可证》,投标文件中附扫描件。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月28日至 2026年09月03日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: Z130000262569
项目名称: 医院本部保安服务项目(3年)
采购方式: 公开招标
预算金额: 6780000.00
最高限价: \
采购需求: 本项目主要包括门岗值守、安全巡查、秩序维护、治安保卫、落实安检、消防安全、安全生产、消防监控室值班、突发情况应急处置等服务。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起三年
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 1、 本项目专门面向小微企业采购; 2、 通过“信用中国”网站 () 和(http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 投标人须具有公安部门颁发的《保安服务许可证》,投标文件中附扫描件。
三、获取招标文件
时间: 2026年08月28日至 2026年09月03日, 8:00-12:00-14:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930