海南华润石梅湾旅游开发有限公司海南公司石梅湾九里10期(34#地块)二批次项目建筑施工图设计招标公告
发稿时间:2026-08-27 12:04:37 【 字体:大中小 】
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
发稿时间:2026-08-27 12:04:37 【 字体:大中小 】
采购公告(资格后审)
公告编号:ZDXYGG202608270009
一、采购项目基本情况
采购人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司
采购项目编号:CGFA2026081400059
采购项目名称:海南公司石梅湾九里10期(34#地块)二批次项目建筑施工图设计招标
采购内容和范围:海南公司石梅湾九里10期(34#地块)二批次项目建筑全专业施工图设计,户型BIM设计、施工图配合。
注:详细内容见采购文件,以采购文件为准。
二、供应商资格要求
资格审查项目 | 资格审查标准 |
资质要求 | 独立法人或其他组织,具备建筑行业(建筑工程)甲级资质及以上 |
业绩要求 | 2023年1月至今,投标单位关于住宅建筑施工图设计相关业绩不少于3个,以合同签署时间为准 |
联合体投标 | 不允许 |
信誉要求 | 投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人 |
团队面试 | 团队面试60分及以上通过,60分以下为面试不合格 |
3、 资格审查方法
本次资格审查采用合格制。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间:2026-08-31 10:00:00(北京时间
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930