招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[JYSC-FW-20260804-01]【济源首创2026年度处理站劳务外包】询比公告
日期:2026-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
首创
劳务外包
公
济源
年度
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国银行郑州中原支行员工2026年中秋节福利采购
2026-09-03
• 平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢
2026-09-03
• 2026年海关署级信息化项目代码审查服务采购项目
2026-09-03
• 上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2
2026-09-03
• 2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
2026-09-03
• 2026年青海省退役军人创业能力提升培训班变更公
2026-09-03
• 甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产
2026-09-03
• 兰州市城关区教育局城关区文璟学校2026-2027学
2026-09-03
• 兰州市2026年七里河区水毁应急抢修工程(廿海公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
桐柏县淮源镇文冠果全产业链建设项目EPC总承包-招标计划
2
中国共产党南召县纪律检查委员会公务灶服务项目-公开招标公告
3
中煤永城2×1000MW高效超超临界机组工程5G专网系统建设项目招标公告
4
民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设备采购招标公告
5
中国一冶集团有限公司河南分公司郑州航空港经济综合实验区韩佐等城中村改造项目A36地块项目开关箱及消防箱采购招标(83-CG2026-131A)
6
中国恩菲电解母排供货、安装及相关服务招标公告
7
华电渠东发电有限公司调频储能项目EPC总承包招标公告
8
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
9
信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采购项目-招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com