徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司编制22盘区所有煤层突出危险性评价报告拟单一来源
采购公示
一、项目名称
徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司编制22盘区所有煤层突出危险性评价报告
二、拟单一来源供应商名称
中煤科工集团沈阳研究院有限公司
三、拟采用单一来源采购原因说明
根据天山矿业公司《总经理办公会》2026年第35期要求,拟采用单一来源方式采购。
四、公示期限及说明
2026年8月27日- 2026年8月30日。
任何供应商、单位对采用单一来源方式采购有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给徐州矿务(集团)新疆天山矿业有限责任公司经管部,联系电话:0516-85310127。
2026年8月27日
附件:
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930