应急救灾物资采购参数征集终止公告时间:2026年08月27日 打印应急救灾物资采购参数征集终止公告项目名称应急救灾物资采购项目编号/公告发布日期2026年08月27日征集要求详见该项目(2026年08月18日)参数征集公告终止原因采购人调整征集内容,现暂停本次参数征集采购人贵南县应急管理局代理机构及联
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930