招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[NASC2026014]【审计业务约定书】终止公告
日期:2026-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
审计
终止
公告
供应商
2026
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业上木章赤泥库安
2026-09-03
• 天水市食品检验检测中心食品领域检验检测领域设
2026-09-03
• 兰州市体育运动学校饮水机购置项目招标公告
2026-09-03
• 兰州市皋兰县第一中学综合楼建设项目设计服务招
2026-09-03
• 兰州市体育运动学校食堂设备购置项目招标公告
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比-山西铝业地形测绘及排洪
2026-09-03
• 国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
2026-09-03
• 鄂托克旗C497G109-乌素其日嘎(K0+000-K16+319)
2026-09-03
• 田阳铝厂2026年1#保持炉炉门整改项目补充公告
2026-09-03
• 浩瀚能源2026年充电站设计服务年框项目的招标公
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力建瓯南雅43MW陆上渔光互补光伏电站项目建设工程勘察设计服务招标公告
2
华润电力建瓯市东峰镇60MW渔光互补光伏电站(一期44MW工程)建设工程监理服务招标公告
3
[]福建省东南电化股份有限司2026-2028年度产成品路运输服务项目告
4
[CGSQYYL20260901008]【2026年食堂食材采购(9-12月)】询比公告
5
人保财险福建省分公司线上互动活动服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
6
人保财险福建省莆田市分公司2026年本部食堂食材供应服务采购项目竞争性磋商公告
7
[CGSQYYL20250530003]【堆肥仓维修配件及服务采购】终止公告
8
[20180217FJ00062026045151]【2026年度管道清疏与调蓄池清洗服务采购】询比公告
9
福建公司福州电厂一期调度通讯系统改造设备采购公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com