招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[HSSCHNWB20260033]【金桥污水处理厂供暖技改】询比公告
日期:2026-08-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理厂
污水处理
公
水处理
水
金桥
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-CL004]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [HNSC-PSSCZX-2026071401]【2026年淮南首创水务
2026-09-01
• [XJQY-SW-12DQSBWB-20260731-JG]【石河子市污水
2026-09-01
• [XJQY-SW-12ZDCYQ-20260729-JG]【石河子市污水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
回民区积水点改造及排水设施配套工程施工四标段(紫外光固化修复污水管道及检查井喷涂修复)专业工程暂估价项目招标公告
2
中国石油数据中心(和林格尔)一期项目施工图设计服务招标公告
3
中国五冶内蒙古呼和浩特市武川县10万吨冷链物流新建项目钢筋采购
4
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段梁板预制、运输安装施工一队标段1招标公告[答疑澄清公告]
5
[安徽建工建工建投]建工建投建筑工程公司S27呼和浩特至鄂尔多斯高速公路(呼和浩特段)项目路基路面01标段桩基及土方施工标段1招标公告[答疑澄清公告]
6
呼和浩特生产调度指挥中心企业文化目视化制作服务项目
7
蒙商银行巴彦淖尔分行资产保全部三方催收机构采购项目(二次) 竞争性磋商公告
8
入河排污口排污通道整治工程-土左旗大东营村区域招标公告
9
雁宝能源国际JORC标准资源储量评估公开招标项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com